ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!

Предоставляется скидка - 10 % на Воздухоочистители

пенсионерам и инвалидам

Авторизация

Воздух, которым мы дышим

     Воздух – привычная среда нашего обитания, без которого наша жизнь невозможна. Каждый человек ежедневно через свои легкие пропускает 15-25 кг воздуха в спокойном состоянии и в 6-8 раз больше во время активной физической деятельности. Это значительно больше, чем масса потребляемой пищи и воды. Громадная поверхность легких (около 100 м2) поглощает из воздуха вредные вещества.

     Но если мы уже привыкли более внимательно относиться к тому, что мы едим и пьем, то состав воздуха в помещении остается практически вне нашего контроля. Воздух в квартире наполнен аэрозолями, содержащими вирусные и бактериальные инфекции, аллергенами (частицы пылевого клеща, цветочная пыльца, волоски и чешуйки кожи домашних животных и человека). Кроме того, в результате работы различных электроприборов в воздухе нарушается естественный, созданный самой природой, уровень ионизации (насыщенность воздуха легкими положительными и отрицательными аэроионами). А за счет того, что мы используем мебель, обои, покрытия, сделанные из искусственных материалов, воздух становится «мертвым», наполняется неприятными запахами.

     А ведь человек за миллионы лет существования на Земле привык к совсем другому воздуху – чистому, свежему, благоухающему воздуху лесов и полей.

     Что же делать? Не можем же мы все отказаться от удобств современных городов и жить на лоне природы! А выезжая на природу лишь несколько раз в год, мы не можем восполнить недостаток свежего воздуха!

     К счастью, теперь дышать воздухом, не уступающем природному, мы можем и дома, и на работе. Такой воздух принесут в вашу жизнь электронные воздухоочистители серии Супер-Плюс.

Авторизация